Обладая современным, спортивным и уникальным стилем, серия SR представляет новое поколение в дизайне картинга.
Разработанный для всех типов треков (закрытых и открытых), карт SR4 включает в себя лучшие характеристики, которые сделали успешными GT4 и GT4R, и предлагает совершенно новый дизайн, включающий современные и модные изгибы.
SR4 оснащен новой "системой 3-х уровневого положения педали", которая проста в регулировке и обеспечивает большую гибкость и комфорт. Благодаря своему легкому весу и внешнему виду гоночного карта, SR4 очень высоко ценится пилотами, которые любят ощущения настоящей гонки, и менеджерами треков, которые ищут безопасный, надежный и простой продукт для продвижения своего бизнеса.
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КАТЕГОРИИ
-
Sodi RX8Модель SODI RX8, усовершенствованная версия известной модели RX7, прокладывает путь новому поколению прокатных картов.
-
Sodi RT8Запуск модели SODI RT8 означает еще один прорыв в производстве прокатных картов.
-
Sodi LRXСозданный из сочетания моделей Sodi LR5 и RTX, новый электрический карт, оснащенный электрической технологией «ENGEC», Sodi LRX специально разработан для юных водителей.